Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЖЗЛ, Впервые спиритический сеанс с прямом эфире
webmaster
сообщение 16.12.2011, 15:30
Сообщение #1

Ветеран форума

Из: Москва

Наш канал не боится сослагательного наклонения в истории! Новое ток-шоу «ЖЗЛ», со-ведущим которого стал писатель, актер, режиссер и сценарист Павел Санаев, обещает внести новые главы в историю изучения «жизни замечательных людей».

У Вас есть уникальная возможность поучаствовать в научном эксперименте. Ваш вопрос может прозвучать во время настоящего спиритического сеанса с известной личностью.

[ Полный анонс программы ]

Герои первых выпусков ток-шоу:
  • Майкл Джексон
  • Григорий Распутин
  • Федор Достоевский
  • Саддам Хусейн
  • Вольф Мессинг
  • Мерилин Монро
  • Петр Столыпин

Задавайте свои вопросы!

+Цитировать сообщение
Ja63
сообщение 16.12.2011, 18:38
Сообщение #2

Ветеран форума

расскажите про провайдера "спирито -нет", где его найти?
как работает эта система связи? сколько стоит сеанс если его заказать индивидуально....

+Цитировать сообщение
Kost2000
сообщение 16.12.2011, 18:41
Сообщение #3

Новичок
*

smile.gif Вопрос Льву Толстому:

Уважаемый Лев Николаевич, почитаю и люблю с детских лет. Но один ваш поступок , меня как многодетную мать поражает. И считаю противоречит всему тому к чему вы призывали. Можно ли было бросить , оставить практически без наследсва всю вашу многочисленную семью.

+Цитировать сообщение
hohlova
сообщение 16.12.2011, 18:43
Сообщение #4

Новичок
*

Вопрос Распутину: Когда вернут доплаты за вредную работу?

+Цитировать сообщение
MarinaM
сообщение 16.12.2011, 18:54
Сообщение #5

Новичок
*

Вопрос Майклу Джексону:
созданный Вами благотворительный Фонд открыт ли для россиян? В нашей деревне, что недалеко от Москвы, есть потрясающе талантливый мальчик. Вашу лунную походку пародирует с умопомрачительным сходством. А как поет, в том числе и по-английски. "They don`t care about us" Вспоминаете собственную песню? Но денег для обучения в столичных театральных школах-институтах у него нет. Может ли «Стипендиальный Фонд UNCF Майкла Джексона» стать спонсором обучения этого ребенка? И еще: он мечтает иметь Вашу перчатку - в блескучих камушках. Может подарите - ну или внушите кому надо, чтоб подарили? Вам то теперь она вроде как и ни к чему. Что скажете?

А еще есть вопрос Григорию Распутину: доколе же мы будем жить по предсказаниям Нострадамуса и Ванги. Что своих провидцев не было в нашем Отечестве. Признайтесь, наконец, ГДЕ вы спрятали книгу Ваших предсказаний. Ведь, наверняка, кто-то стенографировал Ваши слова. Где?! Где?! Мы - Ваши последователи, уже не первый год глотаем пыль в архивах и ничего не можем найти. Где?! ГДЕ искать концы? С уважением, дата, подпись.

+Цитировать сообщение
Sonnenhund
сообщение 16.12.2011, 19:11
Сообщение #6

Новичок
*

Вопрос Вольфу Мессингу:
Я читал, что при жизни Вы помогали раскрывать преступления с помощью своего дара и вообще работали на соответсвующие органы. Не пытаются ли современные спец. службы выйти с Вами на связь, для привлечения Вас к работе? Или, может быть, уже давно привлекли?

Сообщение отредактировал Sonnenhund - 16.12.2011, 19:19

+Цитировать сообщение
tatka
сообщение 19.12.2011, 10:38
Сообщение #7

Новичок
*

Джексону: Есть ли музыка там, где вы сейчас?
Толстому: За что вы так не любили женщин?

+Цитировать сообщение
marshal
сообщение 27.12.2011, 12:41
Сообщение #8

Новичок
*

Майклу Джексону. В том, в чем вас обвиняют, есть хоть доля правды?

+Цитировать сообщение
marshal
сообщение 27.12.2011, 12:43
Сообщение #9

Новичок
*

Распутину. Ощущаете ли вы себя "козлом отпущения"? Имели ли вы реальное влияние на царскую семью?

+Цитировать сообщение
BoNiKa
сообщение 29.12.2011, 8:18
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Ja63 @ 16.12.2011, 19:38) *
как работает эта система связи? сколько стоит сеанс если его заказать индивидуально....

Присоединяюсь к вопросу. И еще хотела спросить, когда будет передача про Майкла Джексона.

+Цитировать сообщение
BoNiKa
сообщение 29.12.2011, 9:41
Сообщение #11

Новичок
*

Порадовал анонс вашей передачи о Майкле Джексоне. Надеюсь вам действительно удастся очистить Майкла от заскорузлых стереотипов, навязанных СМИ, без всяких фальшивых сплетней, лишь бы сделать сенсацию для привлечения аудитории, и показать его таким, какой есть на самом деле.
Хотя, надо сказать, что я отношусь к этому спиритическому сеансу (если такое вообще возможно) очень скептически. На сколько я помню в Штатах такой эксперимент с Майклом уже проводили. Так вот тогда связаться с ним не удалось. На связь не вышел tongue.gif , что, так к слову, подтверждает версию Живости Майкла. Надеюсь у вас в прямом эфире будет тоже самое rolleyes.gif .
Правда должна признать, что вообще все это действо вызывает некий интерес, ну, хотя бы потому что, неравнодушна к личности Майкла. Поэтому если все таки сеанс состоится, хотелось бы узнать следующее:

Майклу Джексону: "В фильме This is it ты говорил, что у нас осталось 4 года, чтобы исправить положение на планете, до того как последствия станут необратимыми. Времени осталось критически мало. Что люди еще могут сделать, чтобы предотвратить, то о чем ты говорил?"
"Какими проектами, кроме несостоявшегося шоу, ты еще хотел заняться?"
"Чего еще ты хотел добиться в жизни?"
"Сейчас ты счастлив?"

+Цитировать сообщение
Ja63
сообщение 29.12.2011, 17:30
Сообщение #12

Ветеран форума

Цитата(BoNiKa @ 29.12.2011, 9:18) *
Присоединяюсь к вопросу. И еще хотела спросить, когда будет передача про Майкла Джексона.

1 января в 18.00 по Москве

+Цитировать сообщение
Ja63
сообщение 29.12.2011, 17:33
Сообщение #13

Ветеран форума

Цитата(BoNiKa @ 29.12.2011, 10:41) *
Порадовал анонс вашей передачи о Майкле Джексоне. Надеюсь вам действительно удастся очистить Майкла от заскорузлых стереотипов, навязанных СМИ, без всяких фальшивых сплетней, лишь бы сделать сенсацию для привлечения аудитории, и показать его таким, какой есть на самом деле.
Хотя, надо сказать, что я отношусь к этому спиритическому сеансу (если такое вообще возможно) очень скептически. На сколько я помню в Штатах такой эксперимент с Майклом уже проводили. Так вот тогда связаться с ним не удалось. На связь не вышел tongue.gif , что, так к слову, подтверждает версию Живости Майкла. Надеюсь у вас в прямом эфире будет тоже самое rolleyes.gif .
Правда должна признать, что вообще все это действо вызывает некий интерес, ну, хотя бы потому что, неравнодушна к личности Майкла. Поэтому если все таки сеанс состоится, хотелось бы узнать следующее:

Майклу Джексону: "В фильме This is it ты говорил, что у нас осталось 4 года, чтобы исправить положение на планете, до того как последствия станут необратимыми. Времени осталось критически мало. Что люди еще могут сделать, чтобы предотвратить, то о чем ты говорил?"
"Какими проектами, кроме несостоявшегося шоу, ты еще хотел заняться?"
"Чего еще ты хотел добиться в жизни?"
"Сейчас ты счастлив?"

Нет! сеанс связи был, причем классический , главный спирит США , запись можете найти в сети , передавал канал Скай. 20 млн просмотров. Но здесь сложнее история, никакой мистики спиритической, это делают для канала партнеры провайдеры...правда тестово...,что получится то и увидим.

+Цитировать сообщение
cvetik7cvetik
сообщение 29.12.2011, 17:50
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Ja63 @ 16.12.2011, 19:38) *

Вот их сайт http://npplab.ru/espiritonet

+Цитировать сообщение
BoNiKa
сообщение 29.12.2011, 22:04
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(cvetik7cvetik @ 29.12.2011, 18:50) *
Вот их сайт http://npplab.ru/espiritonet

Судя по тому что написано на сайте по ссылке - это будет всего лишь анализ машины. Тогда непонятно зачем нужны эти вопросы и кто на них в итоге будет отвечать, если машина проанализировав данные, просто выдаст возможные варианты сценария жизни человека,если бы он остался жив..... Или я вообще ничего не поняла?

+Цитировать сообщение
Ja63
сообщение 30.12.2011, 12:57
Сообщение #16

Ветеран форума

Цитата(BoNiKa @ 29.12.2011, 23:04) *
Судя по тому что написано на сайте по ссылке - это будет всего лишь анализ машины. Тогда непонятно зачем нужны эти вопросы и кто на них в итоге будет отвечать, если машина проанализировав данные, просто выдаст возможные варианты сценария жизни человека,если бы он остался жив..... Или я вообще ничего не поняла?

Вы поняли правильно....почти. Т.к. анализ машины основан на матрице сознания героя, его моделирование ...как утверждают наши партнеры в лаборатории это 65 % вероятности реального ответа.
Вопросы по Джексону и Распутину уже передали в обработку. По остальным героям вопросы ждем.
Учтите, что кроме отцифровки сознания героя, в студии будут биографы и на телефонах эксперты т.е. часть ваших вопросов ведущий будет задавать в эфире.

+Цитировать сообщение
BoNiKa
сообщение 30.12.2011, 15:12
Сообщение #17

Новичок
*

Цитата(Ja63 @ 30.12.2011, 13:57) *
Вы поняли правильно....почти. Т.к. анализ машины основан на матрице сознания героя, его моделирование ...как утверждают наши партнеры в лаборатории это 65 % вероятности реального ответа.
Вопросы по Джексону и Распутину уже передали в обработку. По остальным героям вопросы ждем.
Учтите, что кроме отцифровки сознания героя, в студии будут биографы и на телефонах эксперты т.е. часть ваших вопросов ведущий будет задавать в эфире.

Понятно...Спасибо!...
Ну раз это все равно будет анализ данных машины и биографов, то например на предыдущие два вопроса, Джексону о музыке и правдивости обвинений, я могу ответить и без всяких анализов данных, причем с вероятностью 99,9%, то чтобы приблизительно ответил он сам.
Музыка для него всегда была и есть во всем и везде. И за ответом далеко ходить не надо. Достаточно прочитать его книгу "Танцуя мечту" буквально несколько первых страниц, чтобы это понять. Поэтому ДА!
А обвинения были абсолютно беспочвенны. Это была ложь от А до Я. Это уже доказано. И чтобы понять это достаточно прочитать книгу "Избавление" Джеральдины Хьюз, или вариант похуже- Гальперина, где достаточно подробно разъяснены все причины и следствия выдвинутых обвинений, правда остальное содержание оставляет желать лучшего dry.gif . ответ НЕТ!!!
Главное, чтобы именно на этот вопрос ваша машина дала верный ответ, а то получится - "хотели как лучше, а получилось, как всегда". Потому что если машина будет выуживать и анализировать из интернета абсолютно всю информацию по запросу "Майкл Джексон", то доля вероятности реального ответа станет значительно ниже. В инете о нем слишком много публикаций, которые порой на сто процентов противоположны реальному положению вещей-иными словами откровенного вранья, но у вас же поставлена другая цель. Правда? wink.gif

Сообщение отредактировал BoNiKa - 30.12.2011, 15:15

+Цитировать сообщение
Елизавета
сообщение 31.12.2011, 19:21
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(marshal @ 27.12.2011, 12:41) *
Майклу Джексону. В том, в чем вас обвиняют, есть хоть доля правды?

Я хоть и не MJ, но отвечу...правды в этих обвинениях нет ни малейших wink.gif

Вопрос адресован Майклу: "Ходят слухи, что, в далеком марте 2009 перед конференцией Вы подписали и подарили шляпу одному своему поклоннику, так вот, я хочу узнть смысл этих слов в подписи, почему именно они?=)

Сообщение отредактировал Елизавета - 31.12.2011, 19:22

+Цитировать сообщение
danpol
сообщение 12.01.2012, 18:27
Сообщение #19

Новичок
*

Достоевскому:

Уважаемый писатель, в декабре 49 года вас приговорили к смертной казни и вы стоя среди приговоренные на Семеновском плацу в последний момент узнали о резолюции о помиловании. Эти 5 минут ожидания о чем вы думали тогда? Какие чувства кроме страха испытывали?

Даниил Поляков – Пермь

+Цитировать сообщение
tama1960
сообщение 13.01.2012, 9:47
Сообщение #20

Новичок
*

Федор Михалович, я выросла на ваших произведениях, но мой сын отказывается читать ваши великие книги. Говорит это не позитивно. Знаю что и вы гимназические годы воспринимали как каторгу. Как объяснить моему Вове , что вы - великая русская литература вне времени.

Тамила Романенко. Москва

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему