Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ КАК ЛЮБОВЬ. Телевизионная сага
Форумы > Первый Канал. Международная версия > Фильмы и сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Albatros
Цитата(Соня)
И таки начинается "Татьянин день"! Альби не обманул, молодец!.

Ну так... фирма веников не вяжет, а если и вяжет то фирменные. wink.gif
Соня
У меня впечатление, что сериал будет досниматься. Просто съёмки шли почти в реальном времени, серии и закончились. Интересно, есть какая-нить информация?
Соня
Пошарилась немного по Сети - ничего про продолжение не нашла. 320 серий отмучили мы с вами, господа.

Кстати, сегодня скачала ПОСЛЕДНЮЮ серию "Солдат-12". Щас буду смотреть и пла-а-акать...
Говорят, осенью будет продолжение. Кто-то что-то слышал определённое?
Albatros
Солдаты- 12, скучнота. Видно, что выдохлись. Всегда нужно вовремя остановиться.
Соня
"Хорошие сапоги, надо брать..." (с)

Альби, никакой скучноты, хороший сериал.
sirArtur
Цитата(Albatros)
Солдаты- 12, скучнота. Видно, что выдохлись. Всегда нужно вовремя остановиться.

Да нет, последняя серия как раз кончилось в ожидание, может что то интересное припасли для продолжение.

PS: Вот что нашел в инете:Продюссер ("Леан-М") Олег Осипов пишет :
".... будут 13,14 "Солдаты" ... а затем, с осени БУДУТ СОЛДАТЫ НОВЫЕ - вообще новые! (когда достроим сценарий и договоримся с актерами, расскажу о чем ). Сейчас скажу лишь,что это будет продолжение "бенефиса" Шматко,героическая сага с Оскаром Кучерой (Куренковым) в главной роли, детективная история про Смалькова и Эвелину и психодрама с Колобковым (Мадяновым) и его женами." На данный момент уже ведуться переговоры с участниками сериала."
Соня
Это я тоже читала, про осень... Ну, подождём.
MiMi
Ой, ну почему же не будет сериала "Любовь как любовь" sad.gif ? Или всё талки сери будут потом? Ведь закончилось не на понятном моменте. huh.gif Ой, так жалко! sad.gif Переключатыса на другой сериал так трудно. angry.gif
Кстати в сериале "Татянин день", играет Тоцкая из сериала "Любовь как любовь". mellow.gif
Соня
Про Тоцкую знаю.

Всё закончилось понятно, на "свадебном моменте", как в бразильских сериалах. Только "молодая была немолода" (с)...
Леля
а кто женился ?
Соня
Не женился, а венчался. Татьяна и Платон тайно от всех венчались и тайно же от всех наметили свадебное путешествие. Но от этой безумной семейки разве ж скроешься!
наталка
Кто ответит на вопрос почему сериал "Любовь как любовь" прервали?
Алиса
Главные герои умерли от старости...
Соня
Прервали, патамушта... Тут могут быть две причины. Либо закончились деньги, либо идеи.

Поскольку идеи закончились давно, то, вероятно, пришла пора закончиться деньгам.

Собссссно, а чё все переживают? "Любовь как любовь" - польский перепев, "Татьянин день" - колумбийский. Одно мыло сменим на другое... шило.
sergey_usa
Меня с 30-го июняпо 5 июля не было, так что там происходило дальше?
meliani
Кто ответит на вопрос почему сериал "Любовь как любовь" прервали? sad.gif :dntknw:
Соня
Спросите "Амедиа".
Екатерина Владимировна Бо
Подскажите,что сериал "Любовь как любовь" не закончился?Последние серии не удалось посмотреть?На чем там тормознулось?
Вселенная
Да уж я тоже ничего не поняла blink.gif Почему так резко прервали сериал и когда будет продолжение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.