Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пусть говорят
Форумы > Первый Канал. Международная версия > Программы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Чашкина
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 13:00) *
Я бы добавила, тупым и ленивым...

Я просто промолчала дальше, а вообще-то верное продолжение моих слов. Это и подразумевалось.
Алиса
Я встречала многих людей, которые годами ждут, что "вот приедет барин", что "если долго не везет, то обязательно должно повезти", что "бывают же на свете чудеса"... Поди разберись, кт о из них тупой, а кто ленивый. Ведь не приедет, не повезет, не бывает. Как говорил незабвенный проводник Андрей из "Вокзала для двоих"? Сама-сама-сама...
Renata
Цитата(Чашкина @ 18.09.2009, 11:29) *
Умнее верить в правдивость шоу Малахова? cool.gif ohmy.gif

Не знаю, шоу - оно и есть шоу. И мы об этом осведомлены. Но смотреть глазами профессионального критика мне не интересно. Вот если бы за это платили..
Потому смотрю, если нарвусь и сюжет интригует, или не смотрю, если не интригует, или, соответственно, не нарвусь..
Алиса
Цитата(Renata @ 18.09.2009, 12:34) *
Не знаю, шоу - оно и есть шоу. И мы об этом осведомлены.

И я об этом! Так что наивно ждать каких-то реальных изменений в чьей-то реальной жизни в результате шоу. Так же, как и надеяться удачно выйти замуж после "Давай поженимся"... Посмотрели, поохали - курица довольна!
nalle
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 14:02) *
Я бы сказала, что и тогда, и теперь только забавно... Хотя пути любви неисповедимы. rolleyes.gif

Ну дык, они же не просто по телику влюблялись, а после личного общения. tongue.gif
Вот вам бы кишки вытащили при полном сознании, а потом опять их на место сложили, и всё это терпеть, только потому что Он смотрит. Может быть и у вас бы крыша поехала. blink.gif
Valeri
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 13:01) *
Ну, может, тем, кто их смотрит... biggrin.gif

Об этом и подумала.
Алиса
Цитата(nalle @ 18.09.2009, 13:43) *
Ну дык, они же не просто по телику влюблялись, а после личного общения. tongue.gif
Вот вам бы кишки вытащили при полном сознании, а потом опять их на место сложили, и всё это терпеть, только потому что Он смотрит. Может быть и у вас бы крыша поехала. blink.gif

Ой, я про кишки в прямом эфире смотрела... (Были же времена!) А потом эта тетька с кишками в интервью сказала, что ей было больно, но она терпела, потому что было неудобно перед аудиторией. Дуристика полная...
Соня
Цитата(Арвена @ 18.09.2009, 11:19) *
размах мал - 1 ребенок в неделю.

Возможно, это явление имеет так называемый "побочный эффект", о котором просто не говорят. Допустим, одного показанного ребёнка захотели усыновить 20 человек. Разорвать же его нельзя, а люди уже возбудились пробудились. Ну, и берут его приятелей.
Антикварк
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 14:33) *
Как говорил незабвенный проводник Андрей из "Вокзала для двоих"? Сама-сама-сама...

А что в результате? А в результате ему не обломилось. Ей, впрочем, тоже...
Алиса
Цитата(Антикварк @ 18.09.2009, 16:00) *
А что в результате? А в результате ему не обломилось. Ей, впрочем, тоже...

Я же про процесс, а не про результат... biggrin.gif
Антикварк
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 17:10) *
Я же про процесс, а не про результат... biggrin.gif

Странная у вас ориентация...
Алиса
Тю, а я-то здесь при чем? ohmy.gif Если бы Гурченко не строила из себя английскую королеву, то всем бы обломилось!
Чашкина
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 16:24) *
Если бы Гурченко не строила из себя английскую королеву, то всем бы обломилось!

Может просто не все показали, урезали?
Valeri
Ну да! В те времена могли! tongue.gif
nalle
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 17:24) *
Если бы Гурченко не строила из себя английскую королеву, то всем бы обломилось!

Всем и обломилось - сначала проводнику, потом музыканту.
Так шта, не надо на тетю Люсю ругаться. tongue.gif
nalle
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 16:26) *
Ой, я про кишки в прямом эфире смотрела... (Были же времена!) А потом эта тетька с кишками в интервью сказала, что ей было больно, но она терпела, потому что было неудобно перед аудиторией. Дуристика полная...

Вчера и про эту тетку рассказывали. Ещё та дуристика. Теперь говорят, что она специально на Кашпи наклепала, потому что он её "бросил" после той операции, а она-то расчитывала на вполне земную любовь от "психотерапевта". Женская месть, короче.
Алиса
Цитата(nalle @ 18.09.2009, 16:30) *
Вчера и про эту тетку рассказывали. Ещё та дуристика. Теперь говорят, что она специально на Кашпи наклепала, потому что он её "бросил" после той операции, а она-то расчитывала на вполне земную любовь от "психотерапевта". Женская месть, короче.

Это НТВ такое рассказывает? Мастера... biggrin.gif
nalle
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 18:44) *
Это НТВ такое рассказывает? Мастера... biggrin.gif

Вот, сразу видно, что у вас нет НТВ. А то бы вы уже давно ничему не удивлялись. biggrin.gif
Алиса
Я НТВ отключила. Он не входит в пакет, а отдельно мне даже 3 $ жалко...
nalle
Цитата(Алиса @ 18.09.2009, 18:59) *
Я НТВ отключила. Он не входит в пакет, а отдельно мне даже 3 $ жалко...

А у меня, наоборот, НТВ-мир уже входит в пакет. Так что, хошь не хошь - бери.
lucia
Цитата(nalle @ 18.09.2009, 18:09) *
А у меня, наоборот, НТВ-мир уже входит в пакет. Так что, хошь не хошь - бери.

а в какой пакет входит? чистое любопытство rolleyes.gif ,так как тоже не хочу платить даже 3$. Просто помню,что раньше НТВ было вообще отдельно от всех пакетов! biggrin.gif
Ольгаша
Я не знаю, примут ли мой ответ. НО не могу молчать... даже тут зарегистрировалась.
Смотрю программу о Дени Байсарове.

Из слов Кристины, Руслан Байсаров ей сказал: ты ко мне еще приползешь.
Она не ползет и не ползет, вот он и нашел уязвимое место у женщины... чем еще он ей испортит жизнь? Приползет ли... ради сына.

Не первый и не последний мужчина Р.Байсаров, который ждет от женщины беспомощного унижения, чтобы закрепить свою самооценку.

Вспомните суд Соломона, только там две женщины делили сына. А тут? Если бы дело было в мальчике, увы........нет.
Думаю, мальчик тут только средство.
Антикварк
Цитата(Ольгаша @ 18.09.2009, 20:46) *

Ах, с ее слов... Ну и пущай ползет - тоже мне цаца...
ded moroz
Цитата(Ольгаша @ 18.09.2009, 20:46) *
Я не знаю, примут ли мой ответ. НО не могу молчать... даже тут зарегистрировалась.
Смотрю программу о Дени Байсарове.

Она не ползет и не ползет, вот он и нашел уязвимое место у женщины... чем еще он ей испортит жизнь? Приползет ли... ради сына.

Не первый и не последний мужчина Р.Байсаров, который ждет от женщины беспомощного унижения, чтобы закрепить свою самооценку.

Я передачу не смотрел и смотреть не буду. НО прежде, чем выносить суждение, надо бы услышать версию другой стороны. Так мне кажется. Правда всегда где-то посередине.
Ольгаша
Цитата(Антикварк @ 18.09.2009, 20:58) *
Ах, с ее слов... Ну и пущай ползет - тоже мне цаца...

я спорить с вами не буду, так как не первый Байсаров и не последний кто такое говорит женщине... мечты сбываются и не сбываются
Ольгаша
Цитата(ded moroz @ 18.09.2009, 21:04) *
Я передачу не смотрел и смотреть не буду. НО прежде, чем выносить суждение, надо бы услышать версию другой стороны. Так мне кажется. Правда всегда где-то посередине.

заморочка интересная....

но, увы, в таких историях конфликт начинается задолго до.... событий разборок с ребенком
детей от матери прятать - последнее дело, а это факт.......................повезло Кристине, что она публичный человек

А угроза - ты еще приползешь - классика жанра, потому и верю ей на слово wink.gif
BORZ
Я за Аллу Пугачёву и за Кристину!!! Сам из Грозного, и пожил там в прошлом году с семьёй 10 месяцев!!! На самом деле ребёнка психологически задавили, сам ощущал это давление, но выдержал, всё таки не 11 лет. А ребёнку сложнее, и это видно, особенно когда Байсаров улыбается и смотрит на Дени. А что всё там купленно и суд и друг у него сам Кадыров, вопросов я думаю ни у кого не возникает. Алла Борисовна мы с тобой!!!
Parol
А я никому не верю.
Всей этой шумихе, людям в этой передаче, Пугачёвой, Орбакайте, Малахову...
Но больше всего не верю скороспелым писулькам на форумах разных экзальтированных особ.
Parol
Цитата(ded moroz @ 18.09.2009, 20:04) *

Совершенно с Вами согласен.
Ольгаша
Цитата(Parol @ 18.09.2009, 21:41) *
А я никому не верю.
Всей этой шумихе, людям в этой передаче, Пугачёвой, Орбакайте, Малахову...
Но больше всего не верю скороспелым писулькам на форумах разных экзальтированных особ.

главное, чтобы вы себе верили....или себя к экзальтированным не относите biggrin.gif
ded moroz
Цитата(Ольгаша @ 18.09.2009, 21:28) *
детей от матери прятать - последнее дело, а это факт.......................повезло Кристине, что она публичный человек

А угроза - ты еще приползешь - классика жанра, потому и верю ей на слово wink.gif

Откуда нам известно, что на его "приползешь" она не ответила, что это он к ней приползет? Богемная мать - это, обычно, недостаток времени для детей. Так что у него тоже могут быть к ней претензии, как к жене, и как к матери.
Пытаться разобраться в семейных дрязгах - безнадежное дело.
BORZ
Не веришь, не смотри, жил бы я в Германии лет 5, в Гановере, мне бы может тоже всё по барабану было. А ты приезжай ка обратно, особенно в Грозный и поживи там... Мне просто жаль ребёнка, сам был примерно в такой же ситуации...
Ольгаша
Цитата(ded moroz @ 18.09.2009, 21:45) *
Откуда нам известно, что на его "приползешь" она не ответила, что это он к ней приползет? Богемная мать - это, обычно, недостаток времени для детей. Так что у него тоже могут быть к ней претензии, как к жене, и как к матери.
Пытаться разобраться в семейных дрязгах - безнадежное дело.

тут никто не разбирается....
тем не менее не БОГЕМА прячет ребенка и мудрит с формулировками))) так что - классика жанра №2

(при том, что назвали меня экзальтированной....мерси за увиденную во мне восторженность)))

Ольгаша
Цитата(BORZ @ 18.09.2009, 21:48) *
Не веришь, не смотри, жил бы я в Германии лет 5, в Гановере, мне бы может тоже всё по барабану было. А ты приезжай ка обратно, особенно в Грозный и поживи там... Мне просто жаль ребёнка, сам был примерно в такой же ситуации...

не знаю как в Германии, а во Франции что творится.... сколько НАШИХ женщин лишены французским правосудием права быть с детьми.... в лучшем случае, ограничены временными рамками....

и живут ДЕТИ пока завершится суд....в чужих семьях, между прочим.... чтобы никакая сторона не влияла, хотя.... с их законами это не ерунда

вот и Чечня "идет" в Европу...ступая семимильными шагами, того и гляди Украину,мою неньку, обгонит...в Евросоюз
ded moroz
Цитата(Ольгаша @ 18.09.2009, 21:54) *
не знаю как в Германии, а во Франции что творится.... сколько НАШИХ женщин лишены французским правосудием права быть с детьми.... в лучшем случае, ограничены временными рамками....

и живут ДЕТИ пока завершится суд....в чужих семьях, между прочим.... чтобы никакая сторона не влияла, хотя.... с их законами это не ерунда

вот и Чечня "идет" в Европу...ступая семимильными шагами, того и гляди Украину,мою неньку, обгонит...в Евросоюз

Действительно, куда там европейскому правосудию до российского... или до украинского...
Ольгаша
Цитата(ded moroz @ 18.09.2009, 22:06) *
Действительно, куда там европейскому правосудию до российского... или до украинского...

отож cool.gif
Parol
Да, видимо не только на Хуанах загораются сомбреро!

Граждане, вы бы поменьше ящик дурацкий смотрели, может быть не возбуждались бы от
( вдумайтесь чего! )ТОК-ШОУ!

@BORZ
У нас на форуме принято общаться вежливо на вы.
Parol
Цитата(Ольгаша @ 18.09.2009, 20:44) *
главное, чтобы вы себе верили....или себя к экзальтированным не относите biggrin.gif

Себе я верю, поскольку знаю.
А вот Вы, в частности, как и все присутствующие, ситуацию с мальчиком знаете из газет, ТВ, интернета...То есть не знаете НИЧЕГО, кроме того, что вам хотели ПОДАТЬ.
Я во всяком случае не кидаюсь писать слова негодования, посмотрев шоу Малахова.
Suomi
Цитата(Parol @ 18.09.2009, 22:24) *

А о чем негодовать? У каждого из нас за плечами свой багаж жизненного опыта. А в этом багаже - разводы родственников, друзей, свои собственные. Есть родители, которым безразлична судьба собственных детей после развода. А есть и такие, кто занимаются перетягиванием каната до бесконечности.
kvikos
Пугачева, конечно, на уровне. Тонко чувствует обстановку, кто куда клонит. Да и за словом в карман не лезет. Правда, противника давит тоже до конца. Школа, однако.

Но "беспредел" чеченского суда вообще-то очевиден. В чем, например, срочность-то была и основания решать столь сложный и уже скандальный в обществе вопрос в отсутствие одного из родителей? Торопились бабки или указ отработать...

maxalina73
Цитата(ded moroz @ 18.09.2009, 20:04) *
НО прежде, чем выносить суждение, надо бы услышать версию другой стороны. Так мне кажется. Правда всегда где-то посередине.

Две закалённых в шоубизнесе "леди" сделали всё, чтобы подать эту ситуацию с правильной для себя позиции. Байсаров-то вообще если не ошибаюсь, мелькнул за неделю всего пару раз на экране, в новостях. Да и то, сразу опроверг слова Кристины, о том, что мальчик в Чечне, что и было подтверждено представителем Орбакайте.
Цитата(Parol @ 18.09.2009, 21:24) *
А вот Вы, в частности, как и все присутствующие, ситуацию с мальчиком знаете из газет, ТВ, интернета...То есть не знаете НИЧЕГО, кроме того, что вам хотели ПОДАТЬ.

Шоу Малахова вообще не та программа, где нужно выносить на обсуждение такие трагичные, по сути дела ситуации. Выглядело всё как пиар-акция, или как кухонные разборки. Оба клана, и Пугачёвой и Байсарова, имеют достаточно средств и возможностей, чтобы не выносить эту грязь на люди. Хотя бы для того, чтобы лишний раз не травмировать ребёнка, не говоря уже о собственной репутации.
Антикварк
Уже только тем, что Пугачева с дочкой заявились со своими семейными проблемами на публичные разброрки, они облажались по-крупному. А кто там прав, кто виноват - не нам судить. Мы ж ни фига не знаем...
Gvidon
QUOTE (Антикварк @ 19.09.2009, 13:20) *
Уже только тем, что Пугачева с дочкой заявились со своими семейными проблемами на публичные разброрки, они облажались по-крупному. А кто там прав, кто виноват - не нам судить. Мы ж ни фига не знаем...

В сeрии лeкций Артeмия Троицкого "Я ввeду вас в мир поп" на журфакe МГУ был такой момeнт (цитата по памяти): "Пугачeва поeхала к Пригожину и устроила скандал, потому что Валeрия стала пeвицeй номeр 1, т.e. обогнала К. Орбакайтe" (примeрно такой смысл).

Так что всё это пиар пeрeд новым сeзоном.

http://fb2pdf.com/book.php?key=d9fa10f3d55...6cd8cd876da.zip
Parol
Вдобавок. В интернете размещено то, что было вырезано из программы, показанной на Первом. В частности,
разные слова Аллы Борисовны....
И как можно делать какие-либо выводы, не зная всего?
nalle
Аж на 1,5 часа эту мутотень развели! angry.gif
Пугачева - вылитая мадам Брошкина. Смотреть противно, а слушать ещё хуже.
Что она там про "народную любовь" заливала? С каждым годом поклонников и "любви" у неё всё меньше и меньше. Потому что надо вовремя и достойно уходить, тогда и поднимать себе рейтинг очередным скандалом не прийдется.
И вообще, где Галкин? Почему нынешний "дедушка" Дени не высказался по этому животрепещущему вопросу? А где Киркоров, "дедушка" предыдущий? Тут организаторы шоу маху дали, не довели весь этот маразм до полного абзаца!
От меня незачОт. Шоу получилось скучным, затянутым, актерская игра на троечку, режиссура на 2, диалоги в сценарии прописаны вяло, сюжетная линия невнятная, финал слабенький, тема сисек не раскрыта... На пересдачу!
Valeri
В общем то, порядочные люди никогда не станут "выносить мусор из избы". Неприлично это.
Арвена
Цитата(nalle @ 19.09.2009, 9:05) *
тема сисек не раскрыта...

- biggrin.gif

На пересдачу!

Лучше не надо. И так надоела вся эта шумиха.
Renata
Пугачeва жутко разочаровала внешним видом, жирно подведенные глаза совсем как когда-то у Никулина-клоуна были, и что-то у нее со ртом, и не только. Понимаю, все мы стареем, но она вроде бы как Примадонна. Да и вела себя временами как хабалка.
По остальному можно сказать, что надо было понимать, с кем связываешься, и что сколько волка не корми, чечена не дрессируй..
В остальном же, как для шоу, то маловато мяса-крови и желтизны. А как для чего другого, то я не поняла нашу функцию, как зрителей. Хоть бы номер расчетного счета бегущей строкой внизу дали, чтобы мы скинулись на подкуп теперь уже Тверского райнарсуда.

Цитата(Gvidon @ 19.09.2009, 2:38) *
В сeрии лeкций Артeмия Троицкого "Я ввeду вас в мир поп" на журфакe МГУ был такой момeнт (цитата по памяти): "Пугачeва поeхала к Пригожину и устроила скандал, потому что Валeрия стала пeвицeй номeр 1, т.e. обогнала К. Орбакайтe" (примeрно такой смысл).

Так что всё это пиар пeрeд новым сeзоном.

Охотно верю, Валерия была первой певицей Первого, а теперь не вылазит с "России".
Алиса
Цитата(Ольгаша @ 18.09.2009, 19:46) *
Я не знаю, примут ли мой ответ. НО не могу молчать...

Вот мне, честное слово, просто любопытно, какое дело вам (нам, им) до того, что происходит в чужой семье, которую вы не знаете? Почему лично вы не можете молчать?
lucia
Цитата(Suomi @ 18.09.2009, 21:30) *
А о чем негодовать? У каждого из нас за плечами свой багаж жизненного опыта. А в этом багаже - разводы родственников, друзей, свои собственные...

Цитата(maxalina73 @ 18.09.2009, 23:18) *
..Шоу Малахова вообще не та программа, где нужно выносить на обсуждение такие трагичные, по сути дела ситуации. Выглядело всё как пиар-акция, или как кухонные разборки. Оба клана, и Пугачёвой и Байсарова, имеют достаточно средств и возможностей, чтобы не выносить эту грязь на люди. Хотя бы для того, чтобы лишний раз не травмировать ребёнка, не говоря уже о собственной репутации.

Цитата(Антикварк @ 18.09.2009, 23:20) *

Аж на 1,5 часа эту мутотень развели! angry.gif
Пугачева - вылитая мадам Брошкина.
Что она там про "народную любовь" заливала? С каждым годом поклонников и "любви" у неё всё меньше и меньше. Потому что надо вовремя и достойно уходить, тогда и поднимать себе рейтинг очередным скандалом не прийдется.

Цитата(Valeri @ 19.09.2009, 9:45) *
В общем то, порядочные люди никогда не станут "выносить мусор из избы". Неприлично это.

Цитата(Арвена @ 19.09.2009, 10:16) *
Лучше не надо. И так надоела вся эта шумиха.

Цитата(Renata @ 19.09.2009, 13:51) *
Пугачeва жутко разочаровала внешним видом, жирно подведенные глаза совсем как когда-то у Никулина-клоуна были, и что-то у нее со ртом, и не только. Понимаю, все мы стареем, но она вроде бы как Примадонна. Да и вела себя временами как хабалка.
По остальному можно сказать, что надо было понимать, с кем связываешься... А как для чего другого, то я не поняла нашу функцию, как зрителей. Хоть бы номер расчетного счета бегущей строкой внизу дали, чтобы мы скинулись на подкуп теперь уже Тверского райнарсуда.

Цитата(Алиса @ 19.09.2009, 15:48) *
Вот мне, честное слово, просто любопытно, какое дело вам (нам, им) до того, что происходит в чужой семье, которую вы не знаете? Почему лично вы не можете молчать?

Только благодаря нашему форуму, узнала что творится "в миру" .. biggrin.gif Сэкономила кучу времeни,что бы разобраться во всём этом,чуждом для нас деле... Как я согласна сo всеми вашими высказываниями! Так и хочется под каждым постом поставить +1. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.