29 апреля 07:47Москва, GMT+3
Добрый день - Познавательная, Информационная, Развлекательная, Программа

Программа Добрый день

 Познавательная Информационная Развлекательная Программа

41:28

Добрый день. Выпуск от 17.04.2020

Смотрите в этом выпуске: пасхальные яйца и куличи; карантин в Испании; юбилей программы “Что? Где? Когда?”, дачная аптечка и многое другое. Телеведущая и многодетная мама Ольга Ушакова поделится секретами, как организовать досуг семьи так, чтобы карантин прошел незаметно. А журналист, знаток клуба “Что? Где? Когда?” Ровшан Аскеров расскажет, как поддерживать интеллектуальный уровень в условиях самоизоляции.

Длительность: 41:28

Дата публикации: 17 апреля 2020

40:55

Добрый день. Выпуск от 16.04.2020

Смотрите в этом выпуске: Герои СССР; самые востребованные профессии в сезон эпидемии; карантин в жарких странах; рецепт домашнего кулича, современные гаджеты для мытья окон и многое другое. Астролог и соведущая программы “Давай поженимся!” Василиса Володина покажет, какой подарок на день рождения ей преподнесли муж и дочь, и сделает мини-прогноз для Овнов. А народный артист России Сергей Никоненко расскажет, как отметить день рождения онлайн.  

Длительность: 40:55

Дата публикации: 16 апреля 2020

40:12

Добрый день. Выпуск от 15.04.2020

Смотрите в этом выпуске: день рождения Аллы Пугачевой; карантин в Великобритании; больничные клоуны на удаленке и многое другое. Певец Сергей Трофимов расскажет, как проводит время с семьей на самоизоляции. А певица Зара с сыновьями поделится секретами, которые помогают сохранять хорошее настроение в любой ситуации. 

Длительность: 40:12

Дата публикации: 15 апреля 2020

41:28

Добрый день. Выпуск от 14.04.2020

Смотрите в этом выпуске: спасаем мир, сидя дома; карантин в США; тренировка для мозга, спортсмены против коронавируса и многое другое. На прямой связи со студией Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию рассказали, как им живется в режиме самоизоляции.  

Длительность: 41:28

Дата публикации: 14 апреля 2020

40:19

Добрый день. Выпуск от 13.04.2020

Смотрите в этом выпуске: Страстная неделя; волонтеры-медики на дежурстве в Коммунарке; как проходит карантин в Италии; все о режиме питания, дефиците движения и многое другое. Лидер группы “Ленинград” Сергей Шнуров расскажет, как отметит день рождения в самоизоляции. А музыкант Сергей Галанин поделится хорошим настроением и исполнит песню для тех, кто дома. 

Длительность: 40:19

Дата публикации: 13 апреля 2020

37:02

Добрый день. Выпуск от 10.04.2020

Смотрите в этом выпуске: свидание, не выходя из дома; спортивные тренировки, научные чтения и флешмобы в режиме онлайн; все о плюсах большой семьи и многое другое. Певец Валерий Сюткин поделится секретами нескучного сидения дома и исполнит песню “Я шагаю по Москве”. А заслуженный тренер России Татьяна Тарасова расскажет, какой сериал на английском языке она смотрит сейчас, когда у нее, наконец, появилось свободное время.  

Длительность: 37:02

Дата публикации: 10 апреля 2020

39:21

Добрый день. Выпуск от 09.04.2020

Смотрите в этом выпуске: сидим дома с песней; свежий воздух и домашние тренировки; звезды в масках; как работают дворники; оранжевая цветотерапия и многое другое. Психолог Мария Хазова расскажет, как не разругаться с близкими в период самоизоляции. А заслуженный артист России Виктор Зинчук поведает, какие плюсы он нашел для себя в самоизоляции, и сыграет на гитаре. 

Длительность: 39:21

Дата публикации: 9 апреля 2020

46:14

Добрый день. Выпуск от 07.04.2020

Утренний информационно-развлекательный канал «Доброе утро» теперь будет работать и днем, чтобы поддержать всех, кто находится в режиме самоизоляции. Любимые ведущие «Доброго утра» поделятся практическими советами, как с пользой провести время на карантине. Научат, чем занять ошалевших от безделья детей и как отвлечь бабушек и дедушек от мрачных мыслей. Посоветуют, какую книгу почитать, какой фильм посмотреть, какое блюдо приготовить. А еще «Добрый день» обещает своим зрителям заряд хорошего настроения, с которым гораздо легче преодолевать трудные времена. Смотрите в этом выпуске: как организовать домашнее обучение на самоизоляции, как проводят время звезды мирового футбола, как оптимизировать пространство в комнате и много другой полезной и интересной информации. Кроме того, ведущие свяжутся с певцом Олегом Газмановым. Он расскажет, как проводит время на самоизоляции, поделится новостями о состоянии здоровья своего коллеги Игоря Николаева, а еще споет под гитару в прямом эфире.

Длительность: 46:14

Дата публикации: 7 апреля 2020

 
Время
6+
Время
Среди калейдоскопического вихря телепередач программа «Время» — что-то вроде египетских пирамид, она такая же вечная и основательная. Что бы ни происходило в стране и в мире, ровно в 21.00 на «Первом канале» — программа «Время».
Подробнее
Поле чудес
16+
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» в эфире «Первого канала» с 1990 года, и с тех пор пользуется неизменной любовью телезрителей, став поистине народной программой.
Подробнее
Играй, гармонь любимая!
12+
Играй, гармонь любимая!
Программа посвящена самобытным музыкальным талантам России.
Подробнее
Часовой
12+
Часовой
Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии — «Часовой»!
Подробнее
Мужское / Женское
16+
Мужское / Женское
Проект, задача которого попытаться помочь людям разобраться в непростых жизненных ситуациях и отношениях. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.
Подробнее